2x^2+x=0

Решите плез

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:18
    0
    2x^2+x=0

    x * (2x+1) = 0

    x=0, 2x+1=0

    2x=-1

    x=-1/2=-0,5