Вычислите многоэтажные дроби:

1) 1/7/8

2) 1/9/10

3) 1/8/11

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:19
    0
    1/7/8=1/56

    1/9/10=1/90

    1/8/11=1/88