Помогите решить уравнение 1+32 * (369-3 х) = 2017

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 22:41
    0
    1+32 * (369-3x) = 2017

    32 * (369-3x) = 2016

    369-3x=63

    -3x=303

    3x=-303

    x=-101