Решите уравнение (25-x) * 11=169: (67-54) - 458/229

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 07:19
    0
    275-11x=169/13-2

    -11x=13-2-275

    x = (275+2-13) / 11

    x=24
  2. 3 сентября, 07:52
    0
    (25-X) * 11=169: (67-54) - 458:229

    11 (25-Х) = 169:13-2

    275-11x=13-2

    11x-264=0 11x=264

    x=24