Помогите решить уравнение! (825-х) + 365=514

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 07:51
    0
    (825-x) + 365=514

    825-x=514-365

    825-x=149

    X=825-149

    X=676

    ответ : X=676
  2. 21 июля, 11:02
    0
    (825-x) + 365=514

    825-x=514-365

    825-x=149

    x=825-149

    x=676

    (825-676) + 365=514

    149+365=514

    514=514

    Ответ:x=676