Из москвы в 6 часов вылетел самолёт в Красноярск со скоростью 600 км/ч. Через час вслед за ним вылетел другой самолёт со скоростью 800 км/чВ каком часу воторой самолёт догонит первый? Решить по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:38
    0
    1) 600*2=1200 (за 2 часа)

    2) 1200-800=400 (км)

    Ответ: за 1 час и 30 минут второй самолет догонит первый.