Какой ответ собрали 13 кг в другой 50 кг разложили по 8 кг в каждом ящ

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 16:16
    0
    1) 13+50=63 (кг) - всего собрали

    2) 63:8=7 целых8/63 = 449/63 неправильная дробь (кг)

    Ответ: 449/63 кг