Уравнение 9 10/51-х=4 11/34 помогите)

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 07:59
    0
    9 10/51-х=4 11/34

    х=9 10/51-4 11/34

    х=9 20/102 - 4 33/102

    х=8 122/102-4 33/102

    х=4 89/102
  2. 10 апреля, 08:13
    0
    5 (20-33) / 102=х

    4 (122-33) / 102=х

    х=4 89/102