Уравнение:

8,5 - (6,5-х) = 3,8

- (9,8-x) - 10,6=-20,8

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:33
    0
    8,5 - (6,5-х) = 3,8 8,5-6,5+х=3,8 х=3,8-8,5+6,5 х=1,8 - (9,8-х) - 10,6 = - 20,8 - 9,8+х-10,6 = - 20,8 х = - 20,8+9,8+10,6 х = - 0,4