выполните действия (26,16 : 6 + 2,6 ∙ 1,4) : 0,4 - 0,4

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 15:27
    0
    (26,16 : 6 + 2,6 ∙ 1,4) : 0,4 - 0,4

    (4,36+3,64) : 0,4-0,4

    8:0,4-0,4

    20-0,4=19,6
  2. 15 июня, 16:48
    0
    1.26,16:6=4,36

    2. 2,6•1,4=3,64

    3. 4,36+3,64=8

    4. 8:0,4=20

    5. 20-0,4=19,6