Какой общей знаменатель чисел 3 7 5 4? Помогите пазязя

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:31
    0
    Все эти числа - взаимно простые, у них нет общих делителей (кроме 1), поэтому общим знаменателем для всех этих чисел будет их произведение

    3*7*4*5=21*20=420