Реши задачу на школьные обеды для класса из 25 детей на 6 дней потратили 5250 тенге сколько денег потребуется для класса из 30 человек на 2 недели? на месяц?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 21:51
    0
    5250/6/25=35 тг. - на один день на одного ребенка

    35*30*14=14700 - на 14 дней на 30 учеников