Вычислить 2 sin p+3cos p+ctg p/2

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:48
    0
    2sinπ+3cosπ+ctgπ/2=2·0+3· (-1) + 0=-3

    Пошаговое объяснение:

    sinπ=0 cosπ=-1 ctgπ/2=cosπ/2:sinπ/2=0:1=0