На школьные обеды для класса из 25 детей на 6 дней 5250 тенге. Сколько денег нодо для класса из 30 детей га 2 недели. На месяц

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:24
    0
    1) 5250:6=875. на один день

    2) 875:25=35 на одного человека в день

    3) 35*30=1050 на класс в день

    4) 1050*12=12600 на две недели

    5) 1050*30=31500 на месяц