Как решить: 35:?=4 (ОСТ 3)

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 14:32
    0
    35:8=4 (ост 3) 35-3=32 32:4=8
  2. 8 февраля, 15:48
    0
    35:8=4 (ост 3) вот ответ