Найдите значение выражения a + b-c: при a = - 65, b=15, c = - 50

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 03:15
    0
    -65+15-50 = - 115+15=100

    Ответ: 100
  2. 10 марта, 03:25
    0
    -65+15 - (-50) = 0

    ...