Яблоко и груша весят вместе 86 г, груша и персик 64, а три фрукта вместе весят 93 г, определи вес каждого фрукта

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:00
    0
    1) 93-86=7 (кг) - весит персик.

    2) 64-7=57 (кг) - весит груша.

    3) 86-57=29 (кг) - весит яблоко.

    Ответ: 7; 57; 29 кг.