Одна сторона прямоугольника равна 3 см 5 мм а другая 16 мм чему равен его периметр

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:11
    0
    1) 16 мм = 1,6 см

    3 см 5 мм = 3,5 см

    2 (1,6 + 3,5) = 2 * 5,1 = 10,2 (см)

    Ответ: 10,2 см - периметр прямоугольника.