Переобразуйте неправильную дробь в смешанное число: 1) 9/4, 2) 16/7, 3) 29/8, 4) 55/9, 5) 83/24, 6) 96/19

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 08:42
    0
    9/4=2; 1/4

    16/7=2; 2/7

    29/8=3; 5/8

    55/9=6; 1/9

    83/24=3; 11/24

    96/19=5; 1/19
  2. 4 июня, 11:41
    0
    9/4=2 (1/4)

    16/7=2 (2/7)

    29/8=3 (5/8)

    55/9=5 (1/9)

    83/24=3 (11/24)

    96/19=5 (1/19)