Вычислить разность чисел 10-2; 10-8; 10-7

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 00:18
    0
    10-2=8

    10-8=2

    10-7=3

    Разность чисел это вычитание мы из каждого числа вычитаем нужное число и получаем ответ.
  2. 29 августа, 02:51
    0
    10-2 = 8

    10-8 = 2

    10-7=3