Запишите число в виде смешанного числа частные: 7:3; 15:4; 20:7; 87:10; 247:23; 377:18; 249:100

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 04:47
    0
    7/3=2 1/3,

    15/4=3 3/4,

    20/7=2 6/7

    87/10=8 7/10

    247/23 = 11 1/23

    377/18 = 20 17/18

    249/100 = 2 49/100