Как решит пример 6 * (532-478) + (300-38*7) : 17*100

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 00:27
    0
    1) 532-478=54 - первая скобка

    2) 38*7=266 - вторая

    3) 300-266=34 - вторая

    4) 6*54=324

    5) 34:17=2

    6) 2*100=200

    7) 324+200=524

    ответ: 524
  2. 21 ноября, 02:22
    0
    6*54+34:17*100=324+200=524