Запишите в виде смешанного числа частные 7/3 15/4 20/7 87/10 247/23

377/18 249/100.

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 00:06
    0
    Ну делай сама, если так будешь делать делаешь то как ты будешь здавать еге оге
  2. 12 февраля, 03:39
    0
    7/3=2 1/3; 15/4=3 3/4; 20/7=2 6/7; 87/10 = 8 7/10; 247/23=10 17/23