5b+8a-5b^2:b

При а=8, b=40

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 03:24
    0
    5b+8a-5b^2/b при а=8 b=40

    5*40+8*8 - (5*40) ^2/40

    200+64-40000/40=264-1000=-173