784:а+999:bпри а=4, b=9. 828:а-126:b при а=6, b=3

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:19
    0
    828:6-126:3=96

    784:4+999:9=307
  2. 12 февраля, 16:49
    0
    784:4+999:9=307

    828:6-126:3=96