Запишите в виде смешанного числа частные

7:3 15:4 20:7 87:10 247:23 377:18 249 : 100

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:24
    0
    7/3 = 2 целых 1/3

    15/4 = 3 целых 3/4

    20/7 = 2 целых 6/7

    87/10 = 8 целых 7/10

    247/23 = 10 целых 17/23

    377/18 = 20 целых 17/18

    249/100 = 2 целых 49/100