Маша съела 10 яблок а Петя съел 34 яблока, осталось 91. Сколько всего яблок?

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 02:39
    0
    10+34+91=135 было яблок перед тем как их съели.
  2. 24 октября, 02:52
    0
    10+34+91=135 (ябл.) - всего яблок

    Ответ: 135 яблок.