Света прочитала восемнадцать страниц, что составило две девятых всей книги. Сколько страниц в книге?

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:09
    0
    18/2=9 (c) на одну часть

    9*9=81 (с) в книге

    Ответ: 81 страница в книге.