В начале года в автопарке было 35 легковых и 18 грузовых автомашин. В течении года число автомашин увеличилось на 15 легковых и 7 грузовых. Сколько всего машин стало в автопарке?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:37
    0
    1) 35+15=50 - легковых машин

    2) 18+7=25 - грузовых машин

    3) 50+25=75 - всего машин