Найди разность 9 и 3. увеличь её на 6

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 23:11
    0
    9-3=6 (разность 9 и 3)

    6+6=12 (разность 9 и3 увеличили на 6)
  2. 5 апреля, 00:41
    0
    9-3=6

    6+6=12 это ответ