Помогите решить!

1%=3

6%=6

10%=7

7%=21

20%=36

35%=70

25%=80

4%=1,2

2%=6,5

14%=35

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 13:26
    0
    1%=3 = 3/100*1=0.03

    6%=6 = 6/100*6=0.36

    10%=7 = 7/100*10=0.7

    7%=21 = 21/100*7=1.47

    20%=36 = 36/100*20=7.2

    35%=70 = 70/100*35=24.5

    25%=80 = 80/100*25=20

    4%=1.2 = 1.2/100*4=0.048

    2%=6.5 = 6.5/100*2=0.13

    14%=35 = 35/100*14=4.9

    Ответы: 0.03; 0.36; 0.7; 1.47; 7.2; 24,5; 20; 0.048; 0.13; 4.9.