Запишите в виде десятичной дроби: 5 2/10; 6 71/100; 23 136/1000; 5/10; 23/100; 457/1000; 1 7/100; 12 35/1000; 8 3/1000; 7/1000; 14/10000; 6/100000

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 23:06
    0
    5.2

    6.71

    23.136

    0.5

    0.23

    0.457

    1.07

    12.035

    8.003

    0.007

    0.0014

    0.00006
  2. 16 декабря, 23:43
    0
    5 2/10=5 1/2=5,5

    6 71/100=6,71

    23 136/1000=23,136

    5/10=1/2=0,5

    23/100=0,23

    457/1000=0,457

    1 7/100=1,07

    12 35/1000=12,035

    8 3/1000=8,003

    7/1000=0,007

    14/10000=0,0014

    6/100000=0,00006