Какую часть составляет 620 м? 620=0,62 километра это не правильно!

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 01:15
    0
    1 км = 1000 м ⇒⇒ 1 м = 0,001 км,

    620 м = 620 * 0,001 = 0,62 км
  2. 25 мая, 01:26
    0
    Составим пропорцию:

    620 м-х%

    1 км-100%

    х*100=620*1000

    х*100=620000

    х=620000:100

    х=6200 (км) - составляет 620 метров.

    Ответ: 6200 км