Сократите

а в третей степени-b в третей степени/3 а-зb

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 10:33
    0
    A^3-b^3/3a-3b = (a-b) (a^2+ab+b^2) / 3 (a-b) = a^2+ab+b^2/3