Найди значения выражений. с+7 и с-4 при с=12, с=13, с=14, и с=23

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 03:31
    0
    c=12, 12+7=19 и 12-4 = 8

    c=13, 13+7=20 и 13-4 = 9

    с=14, 14+7=21 и 14-4 = 10

    c=23, 23+7=30 и 23-4 = 19
  2. 18 июля, 04:16
    0
    C+7

    при с=12, с+7=12+7=19

    при с=13, с+7=13+7=20

    при с=14, с+7=14+7=21

    при с=23, с+7=23+7=30

    с-4

    при с=13, с-4=13-4=9

    при с=12, с-4=12-4=8

    при с=14, с-4=14-4=10

    при с=23, с-4=23-4=19