Выполни указанные действия.

5 т+8 ц

8 т-5 т

6 т+9 т

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 23:17
    0
    5 т+8 ц=2 ц

    8 т-5 т=3 т

    6 т+9 т=15 т
  2. 25 июля, 01:39
    0
    1) 5000+800=5800; 2) 8000-5000=3000; 3) 6000+9000=15000