Не получается: х²+5 х=-6

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:01
    0
    X²+5x+6=0

    D=25-24=1

    x1 = (-5+1) / 2 = - 2

    x2 = (-5-1) / 2 = - 3