Между городами 260 км. Навстречу друг другу выехали автомобиль и мотоцикл скорость мотоциклиста на 20 км / час меньше скорости автомобиля. До встречи автомобиль ехал 3 ч, а мотоцикл 2 ч

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:34
    0
    1) 20*2=40 (км) - Проехал мот.

    2) 260-40=220 (км) - Проехал автом.

    3) 220:2=110 (км/ч) - Скорость автом

    Ответ: 110 км/ч скорость автомобиля!