60% от 60% числа x равны 10,8. Найдите число x

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:55
    0
    1) 60%-10,8

    100%-x

    x=100*10,8/60

    x=1080/60

    x=18

    2) 60%-18

    100%-x

    x=100*18/60

    x=1800/60

    x=30

    Ответ: Число x это 30