Вини Пух пошел за медом в лес. на весь поход у него занял 54 минуты. Из них 30 минут он потратил на дорогу туда и обратно, 5 минут думал как остаться не замеченным пчелами затем взбирался на дерево пловину того времени что потратил на дорогу. Сколько было времини у Вини пуха чтобы добыть мед

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:33
    0
    30+5=35 (мин)

    54-35=19 (мин)

    19:2=8 (мин)

    Ответ: 8 минут для того чтобы добыть мед