Как решить уравнение икс разделить на 7 = 13

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 22:01
    -2
    X : 7 = 13

    x/7 = 13

    x=91
  2. 4 декабря, 22:06
    0
    X: 7 = 13 x = 13 * 7 x=91 91 разделить на 7 = 13 13=13