1/4*8/3 выполни умножения

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 16:22
    0
    1/4*8/3

    Умножаем отдельно числитель и отдельно знаменатель.

    Получается 1*8/4*3=8/12=2/3
  2. 3 февраля, 17:07
    0
    Ответом будет 0, (6) скобки потому что 6 бесконечно