Трое рабочих могут закончить работу за три дня. Для ускорения работы пригласили еще двух рабочих. За какое время они закончат работу, если все рабочиебудутработатьс одинаковым производительностью

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 11:53
    0
    За 1 день 5 рабочих смогут справиться с работой
  2. 19 октября, 13:20
    0
    24+24+24=72 часа (они сделают работу)

    3+2=5 рабочих всего

    72/5=14.4