Трое рабочих закончить работу за три дня. Для ускорения работы пригласили еще двух рабочих. За какое время они закончат работу, если все рабочие будут работать с одниковой производительностью?

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:14
    0
    3/3=5/х

    х=3*5:3

    х=1,8 дней