Заведение в саду собрали 740 кг яблок часть яблок разложили в 26 ящиков по 10 кг в каждый остальные яблоки разные ложили ящике по 12 кг в каждый сколько 12 кг новых ящиков использовали?

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:02
    0
    1) 26*10=260 (кг)

    2) 740-260=480 (кг)

    3) 480:12=40 (ящ)

    ответ: 40 ящиков