6 целых 3/5 + 3 целых 3/10

Сколько будет?

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:20
    0
    6 целых 3/5 + 3 целых 3/10=33/5+33/10=66/10+33/10=99/10=9 целых9/10