Вычислите: 5 / 18 + 7 / 9

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 08:30
    0
    5/18+7/9=5/18+14/18 = 19/18 = 1 1/18
  2. 1 января, 09:00
    0
    5/8+7/9=19/18=1^1/18