Задача Цена ткани равна 880 тг/м Найдите стоимость 2/5; 3 1/8

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:00
    0
    1. 880:5*2=352 - за 2/5

    2. 3 1/8 = 25/8

    880:8*25 = 2750 - за 3 1/8

    Комментарии (2) Отметить нарушени