3 класс: начерти пряугольник со сторонами 5 см 8 мм и 3 см 3 мм Вычисли его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 05:27
    0
    Р = (58 мм+33 мм) * 2=91 мм=9,1 см
  2. 27 июня, 07:27
    0
    P = (58 мм+33 мм) * 2 = 71*2=142 мм = 14 см. 2 мм.