Копатыч на своем огороде поли 14 кустов смородины, это на 8 кустов больше, чем кустов малины. сколько кустов малины полил Копатыч? Помогите так же написать краткое условие к задаче

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 08:08
    0
    Полил смородины-14 кустов

    Малины-? на 8 к больше (стрелочка)

    14+8=22 (к)

    Ответ: 22 к. малины полил Копатыч
  2. 4 июля, 09:48
    0
    1) 14-8=6 (куст.) полил копатыч